Теплая встреча

8 декабря в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (пр. Крепостной, 1) состоится вечер бардовской песни в рамках проекта «Квартирники у Мишек».

На вечере прозвучат стихи и песни в исполнении гостей из г. Осинники – клуба авторской песни «Бард-Ак» Галины Белых, Дарьи Малишенко, Александра Бабарыкина и поэтического клуба «Кедр» Веры Полянской, Олега Афанасьева, Татьяны Курбановой.

В любом деле, в том числе и в творческих объединениях есть человек, чья неуёмная энергия притягивает единомышленников. Таким человеком в г. Осинники является Александр Бабарыкин, объединяющий, по словам одного из организаторов квартирников Михаила Волкова, «вокруг себя лучшее, чем может похвастать юг Кузбасса в авторской песне. Благодаря его задору начинают сверкать своими гранями самородки талантов».

Организаторы мероприятия обещают, что вечер в «Кузнецкой крепости» – не просто встреча старых друзей, это будет «праздник творчества, неуемного позитива и сильных страстей».

Приглашаем любителей песни под гитару скрасить зимний выходной теплыми красками душевного общения с прекрасным.

Место проведения: здание Обер-офицерского дома, пр. Крепостной, 1.

Предварительная продажа билетов в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» по адресу: Крепостной проезд,1 (стоимость билетов: 200 рублей).

Справки по тел. 36-00-92; 8-903-943-41-48

Начало мероприятия  - в 15.00.

Добраться на вечер бардовской песни на Кузнецкую крепость можно будет специальным транспортом. 8 декабря в 14.30 на парковке Торгового центра «Район» Вас будет ждать автомобиль с надписью «На Кузнецкую Крепость», который  бесплатно довезет до Кузнецкой крепости и обратно после концерта.

 

По информации управления культуры