С победой!

На прошедшем в Красноярском крае (г. Канск) по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти инструктора ВСТК «Патриот» Е.Н. Дятлова, воспитанники новокузнецкой ДЮСШ №3 взяли призовые места. Важно отметить, что в этом году турнир впервые проходил в статусе Всероссийского.

Турнир  собрал спортсменов возрастных категорий 14-15 лет и 16-17. Всего в нем приняли участие ё344 бойца из 9 регионов России.

Детско-юношескую спортивную школу №3 на соревнованиях представляли спортсмены тренера-преподавателя Игоря Калистратова. Новокузнечане показали прекрасную спортивную подготовку и стали победителями и призерами в своих возрастных категориях.

Первое место завоевал и Антропов Илья (14-15 лет) и Пулатов Руслан (16-17 лет), бронзу в возрастной категории  16-17 лет взял Шелепов Павел. Также специальный приз и кубок за лучшую спортивную технику получил Антропов Илья.