Специализированная Конференция «Производители и ритейл: механизмы взаимодействия»

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Новокузнецка информирует Вас о том, что 13 ноября 2018 года в г. Кемерово состоится специализированная Конференция «Производители и ритейл: механизмы взаимодействия»

Цель конференции – выстроить диалог между кузбасскими производителями и представителями федеральных торговых сетей.

Мероприятие проводится при содействии Администрации Кемеровской области. Кузбасской торгово-промышленной палаты и Совета по развитию предпринимательства в г. Кемерово.

В рамках конференции представители торговых сетей в Кемеровской области презентуют план развития в регионе, ассортиментную и ценовую политику, требования к поставщикам и товару, варианты доставки товара. В свою очередь кузбасские производители на организационной выставочной площадке смогут представить ассортиментную линейку выпускаемой продукции.

Согласно регламенту конференции состоится закупочная сессия, где производители смогут напрямую провести переговоры и обсудить условия сотрудничества с представителями торговых сетей, рассказать о потенциальных объемам своего производства.

По итогам конференции планируется подготовить пошаговую инструкцию для производителей по осуществлению поставок товара в федеральные торговые сети с учетом их требований.

         Время проведения: 11.00 – 16.00

Место проведения: г. Кемерво, пр. Советский 58, большой зал.

Дополнительная информация и регистрация участия по тел(3842) 777-455.