Программа льготного лизинга для субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Новокузнецка информирует Вас о том, что в настоящее время АО  «Корпорация «МСП»  учреждены четыре региональные лизинговые компании для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Региональные лизинговые компании реализуют программу льготного лизинга, предусматривающую предоставление поддержки  субъектами индивидуального и малого предпринимательства, независимо от места регистрации.

Основные условия приобретения оборудования в лизинг:

- срок до 7 лет;

- размер: от 3 млн. до 200 млн.рублей на приобретение оборудования;

- ставки: 6% годовых для оборудования российского производства и

8 % годовых для оборудования зарубежного производства.

Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках Программы установлен в размере не менее 10% от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя.

         Подробные информационные материалы, содержащие условия Программы, а также форма анкеты соответствия требованиям Программы,

представление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки, размещены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «Лизинговая поддержка» http://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka