Отраслевая конференция «Предпринимательство в сфере производства товаров и оказания услуг для детей»

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Новокузнецка информирует вас о том, что 25 сентября в г. Кемерово состоится региональная отраслевая конференция «Предпринимательство в сфере производства товаров и  оказания услуг для детей». Конференция проводится при поддержке Департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области.

Задача конференции – предоставить максимум информации о новых направлениях и форматах на рынке товаров и услуг для детей, обсудить актуальные вопросы развития бизнеса в этой сфере.

В настоящее время товары и услуги для детей - одно из перспективных направлений социального предпринимательства. По данным Кемеровостата в нашей области проживает более 500 тысяч маленьких кузбассовцев в возрасте от 0 до 14 лет. Именно для них работают развивающие центры, детские сады, психологи, медицинские центры, швейные производства, спортивные клубы и многое другое. 

Конференция "Предпринимательство в сфере производства товаров и услуг для детей" - это опыт успешных компаний, знакомство с новыми тенденциями, обсуждение идей по развитию детского бизнеса в регионе и за его пределами.

Подробную информацию о проведении конференции можно узнать на сайте deticonf42.ru