«Дай пять!»

17 июня в Новокузнецке состоится большой спортивный праздник, центральным событием которого станет IV забег ЕВРАЗа «Дай пять!».

Компания ЕВРАЗ подготовила интересную программу спортивных и развлекательных мероприятий для гостей всех возрастов. Встречаемся в стартовом городке, который будет расположен на площади у Новокузнецкого драматического театра (пр. Металлургов, 28).

Вас ждёт большая анимационная программа: фотобудка для моментального создания фотографий, армрестлинг, подвижные игры, выступление футбольных фристайлеров.

В распоряжении самых маленьких гостей – команда аниматоров, надувной городок и мастера по аквагриму. Для всех будет работать полевая кухня – порция гречневой каши и чай помогут справиться с усталостью и поднимут настроение! Все развлечения - бесплатно!

Каждый участник забега  станет участником лотереи и может получить шанс выиграть сертификаты на получение корпоративных сувениров в интернет-магазине ЕВРАЗа.

Для этого при регистрации нужно заполнить специальный купон и опустить его в лототрон, расположенный в регистрационном шатре. Розыгрыш призов пройдет перед церемонией награждения.

Программа праздника:

17.00 – 18.30 выдача стартовых пакетов бегунам, прошедшим регистрацию на сайте www.evraz-sport.ru;

18.30 церемония открытия;

19.00 старт детского забега на 1 км;

19.30 масс-старт (взрослые) 5 км;

21.00 торжественная церемония закрытия, футбольный фристайл;

21.30 церемония награждения участников детского забега и забега на 5 км;

22.00 выступление группы «Offbeat orchestra» (г. Новосибирск);

22.55 фейерверк.

Напоминаем всем бегунам о необходимости предварительной проверки здоровья. Убедиться в отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам и получить справку-допуск на участие в забеге можно в любой районной поликлинике по месту жительства, а также в специализированных медицинских учреждениях.

Приходите семьями, с друзьями и коллегами – проведите выходной в отличной компании!

 

По информации РЦКО «Сибирь»