Сотрудник ГК ТАЛТЭК вышел в финал «Лидеры России»

Руководитель представительства АО «ТалТэк Транс» (входит в Группу компаний ТАЛТЭК) в Новокузнецке Павел Гредзен вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Представитель Группы компаний ТАЛТЭК прошёл все необходимые этапы для того, чтобы попасть в финал. Его работу по достоинству оценила конкурсная комиссия.

Следующим шагом на пути к победе станет финальный этап, который пройдёт в Сочи с 6 по 11 февраля и соберёт лучших управленцев, представивших свои проекты.

Всероссийский конкурс «Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Все регионы РФ стали территориями проведения конкурса.

С 10 по 22 ноября пошлого года прошел дистанционный отбор в режиме онлайн, во время которого комиссией оценивались интеллектуальные способности и управленческий потенциал участников.

Третьим шагом стало преодоление полуфиналов, по итогам которых отобраны 300 сильнейших конкурсантов по федеральным округам.

Участники конкурса, чьи проекты получили наиболее высокие оценки, соберутся на одной площадке во время финала в Сочи.

По итогам конкурса «Лидеры России» будет выбрано 100 победителей.

«К участию в конкурсе меня подтолкнуло желание сравнить себя с другими, а также – возможность расширить круг знакомств. Такая эмоциональная встряска положительно сказалась на мне. Кроме того, выход в финал неплохо укрепил самооценку. Конкурс проводится на очень высоком уровне, всем участникам дается весьма подробная оценка их компетенций с рекомендациями по развитию», – делится своими впечатлениями о конкурсе Павел Гредзен.

 

По информации ГК ТАЛТЭК