Институт общественных представителей инвестиционного агентства

Заместитель Губернатора Кемеровской области (по инвестициям и инновациям) С.А. Черданцев одобрил инициативу ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций» по введению института общественных представителей инвестиционного агентства, ведущих свою деятельность в соответствии с утвержденным Положением об общественных представителях Инвестиционного агентства.

В соответствии с данным положением среди представителей бизнес-ассоциаций и общественных объединений, предпринимательского сообщества муниципального образования, образовательных организаций, фондов, институтов развития, объединений работодателей и лидеров значимых региональных (муниципальных) общественных и благотворительных инициатив проводится отбор общественных представителей Инвестиционного агентства для оказания содействия агентству в деятельности на территориях муниципальных образований.

Приём документов от претендентов осуществляется в срок до 30 ноября 2017 года.

Претендент, желающий принять участие в отборе, направляет документы в ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций» по адресу: 650002, г. Кемерово, ул. Сосновый бульвар, д. 1, офис 204, в бумажном виде, либо на адрес электронной почты: aapi42@yandex.ru.