Сказочный новогодний концерт в горнотранспортном колледже

19 декабря в Новокузнецком горнотранспортном колледже прошел сказочный Новогодний концерт.

Обучающиеся трех отделений, лучшие из лучших, веселые и творческие ребята подарили всем праздничное настроение, настоящую сказку с Дедом Морозом, Снегурочкой, разбойниками и юморной житейский рецепт новогоднего салата «Оливье», любимого миллионами россиян.

В актовом зале яблоку негде было упасть, и это объяснимо: ведь Новый год – особый праздник, пахнущий детством, елкой и мандаринами! Каждый из нас: и взрослый, и ребенок ждет его с нетерпением круглый год, потому что именно в это праздничное время больше всего хочется верить в чудеса.

Участники новогоднего представления, все в ярких костюмах, удивили разнообразным репертуаром: художественное чтение, новогодние частушки, театрализованные миниатюры, вокальные и танцевальные номера. Концерт получился динамичным, веселым, интересным и по-настоящему новогодним, словно метелица стремительно пронеслась по залу, осыпала зрителей вместо снежинок смехом и улыбками.

А в конце представления Дед Мороз и Снегурочка помогли директору колледжа А.П. Полуэктову вручить дипломы лауреатам конкурса «Новогоднее настроение – 2018» в номинациях «Лучший новогодний кабинет», «Лучшая новогодняя стенгазета» и «Лучшая новогодняя игрушка».

Самодельные новогодние игрушки ребята из волонтерского отряда «Монолит» Новокузнецкого горнотранспортного колледжа передадут в детские дошкольные учреждения.

 

По информации Новокузнецкого горнотранспортного колледжа