Новогодний слет для яркого праздника в «Ровеснике»

Благотворительным фондом  «ЮМАС» был проведен новогодний слёт Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей.

В акции приняли участие 150 человек и почти 40 партнеров. Программу внепланово пришлось разделить на две части: первый час – на улице, второй – в банкетном зале. В рамках мероприятия состоялся парад новогодних волшебников, конкурс костюмов, проведены игры и конкурсы.

Среди взрослых самой яркой номинацией были «Царский Дед Мороз» и «Царская Снегурочка», ими стали Александр Оркин (г. Мыски) и Татьяна Кайзер (г. Новокузнецк) соответственно. Они получили в подарок сутки проживания в одном из домиков «Царской охоты» каждый.

В детских номинациях отличились Кот в сапогах (Павел Хавронов), дракоша (Данил Тырышкин) и клоун (Матвей Григорьев). Также среди них оказался самый юный Дед Мороз (Арсений Ермаков). Среди девочек первые места заняли очаровательные Снегурочки (Вероника Орлова и Зоя Искусных) и маленькая Мальвина (Вика Кайзер). Дети получили в подарок новогодние подарки в виде огромных киндеров и игрушки от магазина «Детонация».

В рамках мероприятия было собрано почти 15 тысяч рублей. Все деньги будут направлены на покупку подарков и проведение яркого новогоднего праздника для воспитанников детского дома «Ровесник». 

 

По информации отдела общественных отношений