Навигационные полоски

Дорогу молодежи!

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, итоги которого будут подведены в 2018 году.

В конкурсе смогут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки на участие в Конкурсе от физических лиц принимаются до 19 января 2018 года через АИС «Молодежь России».

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие»; «Поддержка творческой молодежи»; «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив»; «Поддержка студенческих инициатив»; «Карьера и самоуправление», «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Оценивать проекты, представленные на Конкурс, будут независимые эксперты. При оценке проектов учитываются следующие критерии: креативность, эффективность, профессиональность, адресность, практическое применение, масштабность, публичность.

Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена на официальном сайте Росмолодежи в разделе «Грантовая поддержка».

 

По информации Федерального агентства по делам молодежи