Навигационные полоски

Встречаемся на катке!

На ледовых площадках города каждую неделю проходят спортивные мероприятия, в которых новокузнечан приглашают принять активное участие.

Всего в этом зимнем сезоне на территории Новокузнецка будут  функционировать более 40 плоскостных сооружений, где можно покататься на коньках или поиграть в хоккей.

В эту среду, 13 декабря, в  Кузнецком районе в 12.00 на территории ДЮСШ №5 (ул. Народная, 31а) состоится торжественное открытие катка. Также на этой неделе 15 декабря откроется детский каток в Саду Алюминщиков.

В Центральном районе 15 декабря на площадке на ул. Покрышкина, 30 пройдут «Веселые старты на льду». Также еженедельно по пятницам и субботам горожане могут принять активное участие в матчах по мини-футболу, а по воскресеньям на пр. Пионерский, 53 – в товарищеских матчах по хоккею среди дворовых команд.

В Новоильинском  районе 16 декабря в 12.00  на лыжной трассе «Березовая роща» стартует массовое катание на лыжах «Новогодняя лыжная гонка», а следом в этот же день в 15.30 по адресу пр. Архитекторов, 12а – спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы».

В Саду Металлургов Заводского района 15 декабря в 11.00 будет организован «Новогодний турнир по мини-футболу» среди команд подразделений ЕВРАЗ ЗСМК.

В Куйбышевском районе 12 декабря по адресу ул. Карла Маркса, 2б будет организовано спортивно-развлекательное мероприятие «Покоритель льда». Также в этот четверг, 14 декабря, на ледовой площадке по ул. Батюшкова, 10 пройдут «Игры на льду».