ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН. Задорные каникулы

Полным ходом идут осенние каникулы, но каждый каникулярный день в школе № 72 слышны детские голоса, звучит задорная музыка, и из спортивных залов доносятся крики болельщиков.

На каникулах в школе работают спортивные залы, с большим успехом прошла осенняя дискотека для старшеклассников, а четверг стал общешкольным Днем здоровья, в программу которого вошла спортивная эстафета учащихся и родителей младших классов "Папа, мама, я – спортивная семья! " и соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов. Эстафета состояла из восьми увлекательных этапов, по окончании которых победила дружба и отличное настроение.

Отдельные слова благодарности заслуживают наши болельщики, среди которых было много родителей, бабушек и дедушек!

За создание спортивного праздника хочется особо поблагодарить учителей физической культуры: Артамонову Нину Харисовну, Баженову Наталью Александровну и Исакову Светлану Борисовну, классных руководителей 2-х, 5-х, 6-х, 7-х классов, заместителя директора по воспитательной работе Топоркову Ольгу Геннадьевну, старшую вожатую Качурову Елизавету Николаевну, наших замечательных ребят и их родителей.