Навигационные полоски

Испытания сетей

Завтра, 24 октября, у потребителей, запитанных от контура Центральной ТЭЦ, с 10.00 до 17.00 будет отсутствовать горячее водоснабжение и теплоснабжение.

На этой неделе советом кредиторов компании ССК принято решение о передачи компании «Сибэнерго» в аренду сетей  от Центральной ТЭЦ для дальнейшего обслуживания.

Завтра, 24 октября, для выявления дефектных мест на тепловых сетях, переданных  на обслуживание,  компания «Сибэнерго» планирует провести температурные гидравлические испытания.

В связи с проведением запланированных работ у потребителей, запитанных от контура Центральной ТЭЦ, с 10.00 до 17.00 будет отсутствовать горячее водоснабжение и теплоснабжение.

Как пояснил председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства В.С. Ступин: «Если на тепловых сетях будут выявлены дефектные места, то в кратчайший срок, пока позволяет положительная температура воздуха, они будут устранены.  Это сведет к минимуму риск возникновения аварийных ситуаций на данных тепловых сетях в зимний период 2017-2018 годов, а значит, и пройти отопительный сезон без особых проблем».