Фестиваль-конкурс «АртСибирь» в Новокузнецке

Региональный фестиваль-конкурс «Арт Сибирь» вновь соберет самых ярких певцов, танцоров и музыкантов Сибири в Новокузнецке!

Масштабный региональный творческий фестиваль-конкурс «Арт Сибирь-2017» будет проходить 1, 2 и 3 декабря в Новокузнецке и приглашает принять участие всех желающих.

Все участники, педагоги и концертмейстеры будут награждены благодарственными письмами, дипломами. Дипломанты, лауреаты конкурса получат фирменные медали и кубки, а также в каждой из номинаций будет вручен Гран-При и ценный приз.

Участие в конкурсе – без возрастных ограничений.

Конкурс – многожанровый. Выступления проводятся в самых разных номинациях. Подробная информация https://vk.com/artinsiberia.

В состав жюри конкурса вошли известные деятели культуры и искусств РФ (хореографы, исполнители, профессиональные режиссёры, опытные педагоги, руководители творческих коллективов). На базе фестиваля-конкурса «АртСибирь» будут проводиться мастер-классы в форматах всех номинаций как для исполнителей, так и для педагогов, которые будут проводить заслуженные музыканты и хореографы, члены жюри. По окончанию выдается Сертификат.

В целом на конкурсе можно получить профессиональную оценку, узнать о перспективах и возможностях развития своих талантов, зарядиться позитивным настроем и желанием развиваться далее.

Конкурс проводится при поддержке администрации и управления культуры города Новокузнецка.

Лучшие городские площадки, профессиональное жюри, свободный вход на конкурс для групп поддержки, наслаждение от выступления участников – настоящий праздник  для всех!

Заявки от солистов, ансамблей, хоров и исполнителей принимаются до 25 ноября. Всю информацию о  фестивале-конкурсе можно посмотреть в группе в контакте https://vk.com/artinsiberia и на сайте www.art-siberia.ru.

 

По информации организационного комитета