Уважаемые новокузнечане! Проводится опрос!

Со 2 октября 2017 года департамент экономического развития администрации Кемеровской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кузбасса. Принять участие в опросе могут потребители товаров и услуг и предприниматели нашего региона.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Кемеровской области.

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде.

Заполнение анкеты займет до 20 минут. Для прохождения опроса нужно пройти по ссылке http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi.

Вся информация по внедрению в Кузбассе Стандарта развития  конкуренции размещена в свободном доступе на интернет-портале администрации Кемеровской области http://www.ako.ru/PRESS/MESS/TEXT/Standart_Konkurencii/norm.asp.

Уважаемые горожане! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции в Кемеровской области.