Дни коучинга в Новокузнецке

19-20 октября в южной столице Кузбасса впервые пройдет Открытая региональная бизнес-конференция «Дни коучинга в Новокузнецке». Мероприятие будет посвящено современным технологиям управления.

Конференция ориентирована на собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей подразделений компаний, а также на специалистов по работе с персоналом.

В течение двух дней на трех площадках пройдут 19 мастер-классов от 10 бизнес-тренеров из Кемерова, Новосибирска и Новокузнецка. На конференции будут рассмотрены лучшие кейсы и актуальная информация по применению коучинга в управлении. Соберутся лучшие T&D специалисты, бизнес-коучи и представители компаний для обсуждения общей задачи – «Как сделать так, чтобы сотрудники обращались к руководителю не с вопросами, а с возможными вариантами решения задач, были открытыми, инициативными, самостоятельными и вовлеченными в работу команды?».

Открытая региональная бизнес-конференция «Дни коучинга в Новокузнецке» состоится 19 и 20 октября в конференц-зале Сбербанка по адресу ул. Тольятти, 27. Регистрация участников на сайте www.дникоучинга.рф

 

По информации управления экономического развития,

промышленности и инвестиций администрации города Новокузнецка