Администрация Кузнецкого района - О проведении пожарно - тактических учений

С целью недопущения и предотвращения несчастных случаев в социально значимых учреждениях  с круглосуточным проживанием людей 12.08.2017 г. в малом зале администрации Кузнецкого района прошло расширенное совещание со специалистами различных сфер деятельности(ГО и ЧС, отдел надзорной деятельности, пожарно-спасательная часть, отдел полиции и др.)

В ходе совещания до присутствующих была доведена правительственная телеграмма  и.о. заместителя  Губернатора Кемеровской области  В.Н. Чернова от 29.08.2017 г. НР 159 «Пожар» по случаю пожара в доме престарелых «Жемчужина» в г. Красноярске. 

Также на повестке дня был рассмотрен вопрос проведения пожарно-тактических учений на объекте ООО «Здоровье» (частный пансионат по обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов) расположенного по адресу:  ул. Бугарева, 22Б.

По результатам совещания определена дата проведения                        пожарно - тактических учений 14.09.2017, а также  перечень специалистов задействованных в проведении данного мероприятия: сотрудники ГО и ЧС, отдела надзорной деятельности, пожарно-спасательной службы, работники социальной защиты, а также представители других медицинских учреждений города Новокузнецка.