НОВОИЛЬИНСКИЙ РАЙОН. «До свидания, лето! Здравствуй осень!».

 «Какое короткое лето…», «Я так хочу, чтобы лето не кончалось…»

Все это слова из известных песен. Для того, чтобы продлить лето нашим детям , да и себе тоже, чего уж греха таить!, во дворе дома №4 по ул. Олимпийская  7 сентября был  проведен праздник в честь Дня знаний под  эгидой «До свидания, лето! Здравствуй осень, здравствуй, школа!»

Праздник  организован председателем Совета МКД Гранкиной Любовью Денисовной с участием председателя СТОСа №5  Сергеевой Галины  Григорьевны. Ведущей на этом замечательном мероприятии была председатель Совета молодежи Поздоровкина Юлия. Праздник состоялся  при финансовой  поддержке руководителя УК «Наш дом» Низовской Татьяны Дмитриевны.

Несмотря на осенний моросящий дождик, при громких звуках зажигательной  музыки потянулись в центр двора «ручейки» мальчишек и девчонок не только с «олимпийского» двора, но и с близлежащих дворов. Как же отзывчивы детские сердца, детские души! Ребята с удовольствием и радостью раскрывали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи. Особенно  хочется отметить Сонечку Комарову. Как же она самозабвенно пела: глазки горят, вся, как натянутая струнка…Чудо, что за девочка!

Дети с удовольствием принимали участие в предлагаемых ведущей играх.  В общем, веселились от души все, как дети, так и взрослые.  Будущие первоклашки получили подарки. И, конечно же, всем ребятишкам, без исключения, были вручены долгожданные и любимые всеми сладкие призы.

Всем огромное спасибо за доставленную радость от праздника! Здоровья, успехов, удачи всем!