Навигационные полоски

Успех и безопасность

На  Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность» в 2016 году МБУ «Защита населения и территории» Новокузнецка заняло I место по городу и  III  место по области в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».

Об этом событии стало известно буквально на днях. 10 тысяч российских организаций и учреждений непроизводственной сферы также приняли участие в конкурсе «Успех и Безопасность».

Участие в мероприятии такого масштаба для МБУ «Защита населения и территории» – это подтверждение высокого уровня профессионализма и компетентности специалистов, занятых в обеспечении безопасности работников и социальной ответственности руководства организации.

Охрана труда – это поистине необъятная  и очень нужная сфера деятельности любой организации, хотя людям со стороны это становится понятным только тогда, когда приходит беда.

«Наша организация уделяет этой сфере много  сил и внимания, –  отметила ведущий специалист по охране труда  В.Н. Панкратова, – цифры говорят сами за себя: только за 2016 год 105 человек учреждения прошли обучение и повысили свою квалификацию,  проведено 204 инструктажа по охране труда.  Благодаря постоянной плодотворной работе в 2016 году производственных травм не было!»

На протяжении всей своей деятельности МБУ «Защита населения и территории» уделяет первостепенное значение безопасности населения, регулярно проводит профилактические рейды, вовремя выявляя нарушения. Безопасность работников самого учреждения также находится в центре внимания руководителей всех подразделений, что позволяет обеспечивать высокий уровень охраны труда.

 

По информации МБУ «Защита населения и территории»