«Новокузнецк в рюкзаке»

На днях стартовал городской проект «Новокузнецк в рюкзаке» по составлению карты «активного города». В течение года центром туризма и краеведения Дворца творчества им. Н.К. Крупской при поддержке компании РУСАЛ будут организовываться походы на природу в черте Новокузнецка с участием всех желающих.

Каждый сможет попробовать себя в роли настоящего туриста – стать героем интересных мероприятий, наполнить свои социальные странички новыми интересными фотографиями, а жизнь – яркими впечатлениями.

Уже сегодня можно стать участником проекта и получить бесплатный абонемент на семейное посещение скалодрома на ул. Бардина, 5, а также сувениры и призы с его символикой. Для этого необходимо организовать свой отдых в черте нашего города, сделать фотографию на лоне природы, разместить её на своей страничке в социальных сетях с указанием места и обязательным хэштегом #новокузнецкврюкзаке, получить приглашение в группу «Скалодром Бардина,5» и получить призы.

Принимая участие в проекте, горожане получат годовой бесплатный абонемент на посещение скалодрома всей семьей, приглашение на турпробы проекта «Новокузнецк в рюкзаке» и сувениры от организаторов.

Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/gora_gora2017.

Добавим, проект состоится при поддержке грантовой программы «Территория РУСАЛа».

 

По информации Дворца творчества им. Н.К. Крупской