Плановые работы на сетях ЖКХ на 10.07.2023

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

1

№180

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1,2,3, 4,5,6,7, Ташкентская 1а, Ударников 1,1б

16 жилых домов

27.06

09-00

11.07

08-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной №1 разъезда Абагуровский

2

№204

Орджоникидзевский район:

Дорстроевская, Интернатная, Капитальная, О Дундича

35 МКД, 4 соц. объекта, 29 абонентов

27.06

09-00

11.07

13-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной поселка Притомский

3

№38

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей и подростков, котельная (Фесковская, 99)

19.07

20-00

21.07

15-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Водоканал»

Отключение ХВС

4

№267

Заводской район:

Белградская 3

1 МКД

10.07

09-00

10.07

12-00

ООО «Энерго

Транзит»

УК «Плюс-4 Сервис»

Замена запорной арматуры в подвале дома

5

№268

Заводской район:

Сов. Армии 8

1 МКД

10.07

14-00

10.07

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

УК «Плюс-4 Сервис»

Замена запорной арматуры в подвале дома

6

№269

Заводской район:

М. Тореза 75 (1/2),79

1,5 МКД

10.07

09-00

10.07

13-00

ООО «Энерго

Транзит»

УК «Ремсервис»

Замена запорной арматуры в подвале дома по ул. М. Тореза, 75

7

№135

Центральный район:

Орджоникидзе 38,40

2 МКД

Админ. здания (Орджоникидзе 38а,38б)

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета в подвале дома по

ул. Орджоникидзе, 40

8

№230

Орджоникидзевский район:

Бр. Гаденовых 10, Мурманская 47/5, Разведчиков 44,54,64,66, 68,72

8 МКД

10.07

09-00

10.07

20-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Ремонтные работы в т/узлах домов

9

№398

Кузнецкий район:

Ленина 95,97

2 МКД

НГКБ №1 им Г.П. Курбатова (Петрако-ва 71,71/3,71/4,71/5,71/6,71/7, 71/8,77/3)

НГКПТД (Петракова 69/1,69/2,69/3)

НГБ СМЭ (Петракова 75,77,77а)

«Крюковская больница»

(Петракова 69/4,69/4а)

ФОК «Спорт-лайф» (Ленина 99,99/1)

Сауна «Корона» (Ленина 95а)

10.07

09-00

10.07

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=150 мм по

ул. Петракова, 78

10

№399

Центральный район:

Кирова 101а

1 МКД

10.07

09-00

10.07

17-00

АО «МТСК»

ООО «УК Любимый город»

Замена запорной арматуры в подвале дома

11

№136

Центральный район:

Орджоникидзе 48

1 МКД

11.07

09-00

11.07

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета в подвале дома

12

№137

Центральный район:

Пионерский 5,5а

2 МКД

11 ПСО (Пионерский 3а)

12.07

09-00

12.07

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов учета в подвале дома по

пр. Пионерский, 5

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

1

№175

Орджоникидзевский район:

Пржевальского 2-18(чет)

8 МКД

Детский сад №223 (Пржевальского 18)

Школа №64 (Радищева 24)

10.07 09-30

10.07 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

по ул. Пржевальского, 16

(земляные работы)

2

№183

Заводской район:

М. Тореза 105

1 МКД

11.07 09-00

11.07 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

по ул. М. Тореза, 105

3

№130

Полное отключение: Заводской, Новоильинский, Орджоникидзевский, Кузнецкий, Завокзальный районы, Дальнее Куйбышево, мкр-н Телеуты, мкр-н Листвяги

До 2 этажа:

Центральный район, Ближнее Куйбышево

19.07 20-00

21.07 15-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Для проведения плановых ремонтных работ на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=900 мм, d=1400 мм

 

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

1

№1213

Центральный район:

Энтузиастов 9,11

2 МКД

10.07

10-30

10.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл/щитовых

2

№1214

Центральный район:

Тольятти 15,17

2 МКД

Админ. здание (Тольятти 13)

10.07

13-30

10.07

14-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл/щитовых

3

№1215

Центральный район:

Кирова 82

1 МКД

10.07

14-30

10.07

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл/щитовой

4

№1216

Центральный район:

Тольятти 16

1 МКД

10.07

09-30

10.07

10-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл/щитовой

5

№1217

Новоильинский район:

Авиаторов 95,95а, Мира 38,40,42

5 МКД

Детский сад №257 (Авиаторов 91а)

ЦТП-148 (Мира 40а)

10.07

13-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-862

6

№1218

Кузнецкий район:

Кольцова 9

1 дом частного сектора

Музей «Кузнецкая Крепость»

(Крепостной 1)

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ-10 кВ

7

№1219

Кузнецкий район:

Автомобильный, Анжерская, Антарк-тическая, Арсенальский, Байкальский, Барнаульский, Бестужева, Бийская, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Достоевского, Зеравшанский, Иванов-ский, Казацкий, Картасская, Кокандский, Коломенская, Кривая, Кривой, Кузнец-кий, Куликовская, Лазарева, Новый,

Огородный, Одесская, Озерная, Пестеля, Полосухина, Прокопьевский, Профес-сиональная, Русинский, Садовая, Самар-кандская, Серафимовича, Тамбовская, Тогульский, Флеровского

Дома частного сектора

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ-10 кВ

8

№2277

Заводской район: Автотранспортная 33, Промстроевская 30

Админ. здания

10.07

09-30

10.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подключение отходящих фидеров

9

№2278

Центральный район:

Пирогова 24

1 МКД

10.07

09-30

10.07

13-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж приборов учета

10

№2286

Куйбышевский район:

Акмолинская, Б. Хмельницкого, Брян-ская, Волжская, Граневая, Джамбуль-ская, З. Космодемьянской, Майкопская, Макаренко, Н. Островского, Нахимова, Ставропольская, Цимлянская

290 домов частного сектора

10.07

09-00

10.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подрезка ДКР

11

№2288

Центральный район:

Дачная, Дачный Городок, Петрова, Ясная

116 домов частного сектора

10.07

09-00

10.07

10-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение подачи эл/энергии по заявке КЭС

12

№2289

Центральный район:

Аральский, Громовой, Петрозаводская, Татищевский

73 дома частного сектора

10.07

10-00

10.07

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение подачи эл/энергии по заявке КЭС

13

№2290

Центральный район:

Громовой, Короленко, Осьмухина, Петрова, Сплавная, Ясная, Ясный

Дома частного сектора

10.07

11-00

10.07

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение подачи эл/энергии по заявке КЭС

14

№216

Куйбышевский район:

Арбатская, Гончарова, Резервный, Спасская, Спасский

196 домов частного сектора

10.07

10-00

10.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонт ВЛ