Навигационные полоски

Мы ищем экоталанты!

На территории Кемеровской области под эгидой департамента природных ресурсов и экологии проводится конкурс социальной рекламы экологической тематики «ЭКОкреатив», который стартовал 20 марта этого года.

Он представляет собой смотр творческих видеопроектов по двум номинациям: социальный рекламный видеоролик «Твой взгляд» и авторская анимация «Природе – зеленый свет».

Конкурс проводится с целью повышения уровня экологической культуры населения, вовлечения в социально значимую экологическую деятельность и предоставления возможности для самореализации.

К участию приглашаются жители Кемеровской области в возрасте от 6 лет, не занимающиеся профессионально видеопроизводством. Здесь могут участвовать как отдельные авторы, так и творческие коллективы.

Конкурс продлится до 10 сентября текущего года, а творческие работы принимаются до 21 августа. Подробная информация о нем размещена на сайте департамента (www.kuzbasseco.ru), портале «Экология и природные ресурсы Кемеровской области» (www.ecokem.ru) в разделе «Конкурсы» по ссылке: http://ecokem.ru/konkurs-socialnoj-reklamy-ekologicheskoj-tematiki-ekokreativ/.