Новые спортивные площадки по областному проекту

Шесть спортивных площадок появятся в Новокузнецке в этом году благодаря проекту инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» и активной поддержке горожан.

Это многофункциональные площадки в Заводском районе(на территории детско-юношеской школы №3), в Кузнецком (гимназия №10), в Куйбышевском (школа №23), в Орджоникидзевском (специальная школа № 53), в Новоильинском районе(территории школы №14). В Центральном районе построят стадион с футбольным полем (детский дом «Остров надежды»).

Накануне две площадки были открыты: в Куйбышевском и Новоильинском районах.
Напомним, что областной проект «Твой Кузбасс - твоя инициатива» реализуется при поддержке губернатора Кемеровской области-Кузбасса Сергея Цивилева уже третий год. За это время в нашем городе реализовано 8 проектов, которые выполнены при участии активных граждан нашего города.

Принять участие в проекте может каждый. Для этого необходимо обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства или районную администрацию со своей инициативой, чтобы в дальнейшем подготовить документы для заявки и реализовать свой проект.

Больше фотографий в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-138548555_285882505