В Новокузнецке изменятся схемы движения общественного транспорта из-за ремонта трубопровода на Театральном проезде

Изменят схему семь автобусных и один троллейбусный маршруты. Подрядная организация запланировала завершить работы через полтора месяца.

С 4 июля по 13 августа 2022г. на период прекращения движения транспортных средств по проезду Театральному, движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

Автобусные маршруты:

- №№ 22,70 при движении в прямом направлении по пр-кту Курако на ул.Рудокопровая и далее по маршрутам;

- №27к при движении в прямом направлении от пр-кта Курако по ул.Музейная, перекресток с круговым движением ул. Музейная и ул.Хлебозаводская, ул.Музейная, пр-кт Курако и далее по маршруту.

-№№28,53 при движении в обратном направлении от перекрестка с круговым движением ул. Музейная и ул.Хлебозаводская по местному проезду до пр-кта Строителей с выездом на ул.Орджоникидзе и далее по маршруту;

-№17 при движении в прямом направлении от пр-кта Курако по ул.Музейная, перекресток с круговым движением ул. Музейная и ул.Хлебозаводская, местный проезд до пр-кта Строителей и далее по маршруту;

-№54 при движении в прямом направлении от перекрестка с круговым движением ул. Музейная и ул.Хлебозаводская по местному проезду до пр-кта Строителей с выездом на ул.Орджоникидзе и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут:

№7 при движении в прямом направлении от пр-кта Бардина по пр-кту Металлургов до пр-кта Строителей и далее по маршруту.

Рекомендуем заранее планироваться свои поездки, приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительная информация о работе городского общественного транспорта по телефону горячей линии МКУ ЦДС - 740195 и 8-800-600-4770 (Звонок по РФ бесплатный).