Итоги городского конкурса «Лучший студент - 2021»
25 января 2022 года были подведены итоги городского конкурса «Лучший студент - 2021»

Все участники в своих творческих работах отвечали на вопрос: «Почему именно Я должен стать лучшим студентом года?»

Давайте познакомимся с ответами наших победителей.

Номинация «Интеллект года» - Себелева Наталья (СибГИУ)
«…Я получила качественные умения и знания в области научной деятельности и сейчас в университете я являюсь руководителем научной деятельности в студенческом совете…».

Номинация «Творческая личность года» - Пудова Алина (КГПИ КемГУ)
«…в каждую свою работу я добавляю частичку творчества пусть это будет организация мероприятия в вузе, или прописывание смены лагеря, а может участие в конкурсе вожатского мастерства или написание курсовой работы…»
«…каждая моя награда — это личная победа над собой, всегда есть куда стремится, и я не хочу останавливаться…».

Номинация «Общественник года» - Колпакова Екатерина (КГПИ КемГУ)
«…моя способность - это быть с людьми и помогать им развивать наш город. Любую ситуацию я могу взять под свой контроль и сделать из самого простого что-то очень необычное и интересное…».

Номинация «Прорыв года» - Меркульева Елена (СибГИУ)
 «… Волонтёрство неотъемлемая часть моей жизни, которой я просвещаю большое количество времени ... я участвовала в студенческой осени СибГИУ «Первый шаг», где тоже смогла отличится своей харизмой, благодаря танцам. Самое главное хочу подчеркнуть, что я учусь в двух учреждениях на втором и на первом курсе - обе сессии прошли у меня на хорошо...»

Номинация «Доброволец года» - Гамидова Екатерина (КГПИ КемГУ)
«…Мне нравится то, чем я занимаюсь, так как есть возможность использовать все свои сильные стороны для реализации проектов, помогая окружающим…».

Номинация «Гран-При «Студент года» - Мищирекова Дарья (КГПИ КемГУ)
«…Мне нравится помогать людям, видеть в их глазах удивление, а потом благодарность, я осознаю, что именно добро делает наш мир лучше и светлее… Моя студенческая жизнь также дала мне шанс и организовывать мероприятия … смогла отвечать даже за несколько аспектов мероприятия… я могу и готовить номера на них … я являюсь участником таких творческих направлений как Оригинальный жанр, СТЭМ, также являюсь участником танцевального коллектива КГПИ КемГУ «Reflex»…»
«…хочу развиваться и развивать вместе с собой весь окружающий мир. Я хочу приносить людям счастье и красоту, хочу, чтобы мое творчество помогло кому-то, кому-то подняло настроение, а для кого-то стало значимым в его жизни вещью…».