Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

Информируем Вас о старте приема заявок на участие в XXI региональном конкурсе "Бренд Кузбасса". Ежегодный конкурс «Бренд Кузбасса» проводится в номинациях: «Лучший бренд Кузбасса – 2021», «Лучший бренд муниципального образования – 2021», «Народный бренд Кузбасса – 2021».

Принять участие в конкурсе могут предприятия и организации различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и муниципальные образования Кемеровской области.

Организаторами конкурса являются Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата.

По итогам 2021 года рассматриваются результативные проекты в области продвижения и развития бренда предприятий и организаций Кузбасса и маркетинговых стратегий по продвижению территорий - муниципальных образований региона. Участие в конкурсе - это отличная возможность для предприятий и предпринимателей продемонстрировать собственные успехи, познакомиться с достижениями других компаний, укрепить свой бизнес-имидж.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 20 марта 2022 года по электронной почте brend42@kuztpp.ru. Более подробная информация о конкурсе, положение, форма заявки, состав конкурсной комиссии, перечень материалов для участия размещена на официальном сайте конкурса http://brend-42.ru//

Любые вопросы о конкурсе можно задать по телефону +7(3842)77-74-55.