Навигационные полоски

Заявился – подтверди!

Уже много лет в Новокузнецке традиционно ежегодно в июне проводится День молодёжи в формате недельного молодежного фестиваля.

Накануне этого грандиозного мероприятия очень многие общественные и коммерческие организация высказывают пожелания принять участие в нём в качестве партнера фестиваля или провести своё мероприятие в его рамках, и даже первоначально подают заявки, и получают предварительное согласование.

Но редко кто из обратившихся предпринимателей доводит своё желание до реального воплощения. Вот и в этом году было несколько организаций, которые изначально выразили свое согласие принять участие в молодёжном фестивале и даже получили предварительное согласие.

Но впоследствии, как пояснил председатель комитета молодёжи Олег Сергеевич Комяков, больше не созванивались с представителями их комитета и не прошли всю процедуру согласования по организационным моментам (например, уточнение места, времени и технических условий проведения заявленного мероприятия).

Комитет молодежи г. Новокузнецка напоминает также, что Неделя молодёжи вот уже несколько лет подряд в Новокузнецке проводится именно в последнюю неделю июня.