Новокузнецке педагоги в топовой десятке

Определены две топовых десятки педагогов и образовательных организаций региона по итогам мониторинга активности заполнения данных АИС - "Электронный Кузбасс. Образование"/ "Электронная школа  2.0". Из Новокузнецка в  топы вошли  школа № 112 с углубленным изучением информатики ( директор Данил Симонов), гимназия 48( директор Светлана Каковихина), Людмила Миненко, учитель школы № 112 с углубленным изучением информатики, Любовь Арсентьева, учитель лицея № 46.

На встрече с министром образования Кузбасса Софьей Балакиревой в Кемерове с топ-представителями проанализировали работу образовательных организаций  в данной системе, отметили важность сотрудничества с автоматизированной информационной системой в рамках "Электронной школы 2.0", отметили - на основе анализа данных, взятых в системе можно значительно повышать качество  работы учителей и управленцев. 

Министр вручила участникам встречи  Почетные грамоты и сертификаты на получение в будущем году планшетов, а представитель ООО "МИРИТ" - благодарственные письма и нужный подарок - увлажнитель воздуха. 

Курс ООО "МИРИТ" совместно с педагогами и управленцами - на совершенствование  этой системы и развитие возможностей данной площадки для ОО. Педагоги готовы и впредь осваивать практически безграничны ресурсы АИС, заинтересовались возможностью ведения портфолио учеников и педагогов, о котором на совещании говорили представили ООО "Мирит".

Софья Юрьевна подчеркнула, что разработка и реализация данного  проекта осуществляется в рамках цифровой трансформации.  Такие встречи станут традиционными.

 

По информации КОиН