«Азбука Предпринимателя» в онлайн формате. Учись бизнесу в любой точке Кузбасса!

В Кемерово стартует обучающий проект по наиболее актуальным темам для предпринимателей. Интерактивная методика обучения позволяет получить и применять навыки по выявлению бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-плана. В рамках проекта пройдет 12 тренинговых модулей с профильными экспертами. Участники получат сертификаты о прохождении обучения по программе, аккредитованной министерством экономического развития РФ!

Проект организован центром «Мой бизнес - Кузбасс» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в обучающей программе могут физические лица, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса, которые нацелены на создание своего бизнеса и хотят стать надежной опорой в своем регионе!

5 причин прийти на Азбуку Предпринимателя:

  • Программа включена в перечень образовательных проектов Министерства экономического развития РФ;
  • Занятия проводятся в интерактивной форме! Профильные лекции от самых лучших спикеров! Только современный подход в обучении!
  • Деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии ты сможешь найти единомышленников и будущих партнеров;
  • Бесплатное участие;
  • Сертификат о прохождении образовательного курса;

Ознакомиться с программой, графиком мероприятий, а также зарегистрироваться можно на сайте проекта: АзбукаПредпринимателя42.рф

 Срок регистрации: до 15 ноября 2021 года.

Старт программы: 16 ноября 2021 года.

Внимание! для участия обязательна регистрация на сайте АзбукаПредпринимателя42.рф

За подробной информацией обращайтесь  в Центр «Мой бизнес»: +7 (3842) 77 88 70, info@moibiz42.ru или по телефону: +7(923)6138191, Софья Владимировна