Навигационные полоски
В 2023 году Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначило единое пособие родителям 99 тысяч детей
Об истории театральной жизни Новокузнецка рассказали гостям местного Центра общения старшего поколения
Подведены итоги онлайн-голосования по отбору общественных пространств в Новокузнецке, подлежащих благоустройству в 2024 году
Сергей Цивилев наградил лучших работников социальной сферы КуZбасса
Жители КуZбасса могут прикоснуться к мощам святого великомученика Георгия Победоносца
Сергей Цивилев: Новокузнецк станет пилотным городом КуZбасса по реализации «Хартии устойчивых городов России» ВЭБ.РФ
Кузбасский производитель сантехники и горно-шахтного оборудования внедрит в производство бережливые технологии
Материнский капитал на обучение детей направили более 30 тыс. кузбасских семей
с 28 октября по 16 ноября будет проводиться Всероссийская неделя сбережений в формате ФинЗОЖ Фест на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в их соц. сетях. Организатор НИФИ Минфина России!
Акцент на семейную аудиторию (все поколения семьи).
План федеральных мероприятий:
1. с 18 октября по 13 ноября в
Всероссийский челлендж в соцсетях (ВКонтакте и инстаграмме) (Об этом мероприятии я писала на платформе, выше есть ссылка)
2. 28 октября (завтра☝️ ):
с 14 -00 до 15-15 прямой эфир в инстаграмм "Мои финансы";
с16-00 до 18-00 прямой эфир ВКонтакте "Мои финансы".
3. 30 и 31 октября пройдет интерактивный Всероссийский конкурс- фестиваль финансовой культуры (необходим зарегистрироваться), ссылка https://familymoneyfest.ru
Участвуйте! Будет интересно!
- Дата публикации
- 28.10.21
- Показать счетчик
- 428 Просмотров
Подробнее