Гид по музыкальным площадкам «Синергии-2017»

23 июня в Новокузнецке стартует молодежный фестиваль «Синергия-2017», который целую неделю будет проходить на 30 площадках города.

24 июня на Площади общественных мероприятий Центрального района состоится парад-открытие фестиваля – праздничное шествие пройдет от площади у администрации города до Площади общественных мероприятий. Открытый формат фестиваля позволит каждому интересно провести время, выбрав для себя площадку, в том числе, в зависимости от музыкальных предпочтений.

 

Рэп-фестиваль «Голос улиц»

Дата и время: 24 июня, 13.00 – 20.00

Место: Cкейт-парк «Sikret Spot» (пр. Металлургов,20/1).

Эта площадка станет центром уличной культуры. Здесь будут показывать своё мастерство и выявлять лучших среди битбоксеров и рэп-исполнителей– как сольных, так и групп. Также можно увидеть баттлы, рэп-импровизации и мастер классы для MC. Для зрителей организаторы подготовили конкурсы. По вопросам регистрации и сотрудничества можно писать: vk.com/dvijuha или звонить: 8-904-570-0984.

 

Уличная битва диджеев «Кузнецкий бит»

Дата и время: 25 июня, 18.00 – 20.00

Место: Cкейт-парк «Sikret Spot» (пр. Металлургов,20/1).

На скейт-площадке можно будет услышать живые выступления с авторскими Dj-сетами и битву мастерства диджеев, мастер-классы для начинающих диджеев, а также конкурсы для зрителей. По вопросам регистрации и сотрудничества писать: vk.com/dvijuha или звонить: 8-904-570-0984.

 

Музыкальный фестиваль «Музыкальный Арт-Сквер»

Дата и время: 27 июня, 13.00 – 20.00

Место:  Арт-Сквер

Сольные вокалисты, группы и инструменталисты города, работающие в самых разных стилях и жанрах, подарят зрителям прекрасное праздничное настроение.

 

Фестиваль бардовской песни «Барре»

Дата и время: 29 июня, 16.00 – 18.00

Место:  Сад Металлургов Центрального района (шахматная доска)

Любителей лирической авторской песни приглашают в сад Металлургов, где свое творчество жителям города представят исполнители, группы и творческие объединения. Музыканты, желающие исполнить свои песни для широкой публики, могут подать заявки по адресу: пр. Пионерский, 25, а также по тел. 46-50-77 или e-mail:gms-socium@mail.ru. Обязательное требование – сопровождение акустических инструментов.

 

Музыкальный фестиваль «Rock Fiesta»

Дата и время: 30 июня, 17.00 – 23.00

Место:  Сад Алюминщиков. Вход свободный.

Этот опенэйр соберет все городские рок-группы, которые в режиме нон-стоп будут играть вживую на протяжении 6 часов. Среди участников – команды «Сказки на Ночь», «SMERTIN», «TwinSnakes», «Cheширская Fm», «Левый Берег», «Cover Single», «Holiday», «ADVENTUS», «BLACK ICE», «Muraena» (Прокопьевск), «ПОСТ-А» (Междуреченск).