Впервые в Новокузнецке прошел бизнес-квиз для предпринимателей

В интеллектуальном баттле сразились команды, в состав которых вошли как опытные предприниматели, так и люди с идеей открыть свое дело.

На протяжении двух часов в дружественной обстановке участники проявили эрудицию, отвечая на вопросы ведущего.

Начальник отдела кластерного развития центра «Мой бизнес» в Кузбассе Денис Лежнин поприветствовал участников и пожелал командам удачи в игре.

Задачей команд было правильно ответить на вопросы восьми раундов, среди которых был тематический по предпринимательству, и набрать наибольшее количество баллов.

Индивидуальный предприниматель из Новокузнецка Светлана Челокиди поделилась впечатлениями: «Сначала сомневалась – идти или не идти, не особо представляла, как это будет.  Но все же пришла и не пожалела. Было весело, азартно, на одном дыхании пролетели два часа. А также познакомились с другими участниками, обменялись контактами и теперь общаемся. Однозначно еще придем!»

По итогам квиза, первое место заняла команда «Мастер и Маргарита», второе место – 2  «минуты», а на третьем месте оказалась команда «Квизики». Организаторы вручили победителям брендированные призы от центра «Мой бизнес» в Кузбассе, а всем участникам- памятные сувениры.

Организатором квиза выступил центр «Мой бизнес» при поддержке департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

До конца 2021 года в Кузбассе пройдут еще два бизнес-квиза: 16 ноября в Кемерове и 7 декабря в Новокузнецке. Записаться на игры можно по ссылке в шапке профиля. Также по любым вопросам участия и предварительной записи можно обращаться к координатору бизнес-квизов по телефону +79043770707 (Екатерина).