Мы делаем добро в Кузбассе!
Три насыщенных дня делегация из города Новокузнецка провела в компании 100 добровольцев Кузбасса.

15 муниципалитетов, спикеры из Москвы, команда организаторов - все объединились ради общей цели - популяризировать волонтёрское движение в своем городе и области.

В делегацию от нашего города вошли одни из самых активных деятелей волонтерского движения. Давайте с ними познакомимся поближе!

Ольга Агапова, специалист КДМ и руководитель делегации. Любитель своих волонтеров! Волонтерской деятельностью занимается с 2016 года, ведет набор, обучение и координацию волонтеров на различные мероприятия.

Ксения Ефимова, доцент кафедры теплогазоводоснабжения, водоотведения и вентиляции СибГИУ. Волонтер с большой буквы! В период пандемии оказывала и продолжает оказывать регулярную помощь пожилым гражданам.

Чумова Анна Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе Школы №112. Профессионал своего дела! Является руководителем волонтерского отряда «Город 112», в котором регулярно с ребятами организовывает и проводит мероприятия по различным направлениям волонтерской деятельности.

Арина Давыдова, студент ГПОУ ККАСиЦТ. Энерджайзер и доброволец со стажем! Активно принимает участие в крупных проектах города, оказывает помощь в организации и проведении мероприятий своего колледжа. Один из лучших добровольцев проекта "Изменение маршрутной сети".

Даниил Исаенко, студент ГПОУ НТСТиСО. Разносторонний волонтер! Активист Волонтерского корпуса Новокузнецка и своего техникума. Оказывает помощь в социальном, экологическом, патриотическом, событийном и других направлениях.

Никита Сазонов, студент ГБПОУ НГТК. Будущий вожатый и настоящий гений в фотографии и видеографии! Со школьных лет занимается медиаволонтерством: монтирует видео, делает качественные фотографии. Итоговое видео с форума, которое можно посмотреть в ленте группы или в Инстаграме КДМ в IGTV - это дело Никиты.

Ольга Гапченко, студент НТСТиСО. Достойный лидер для волонтеров своего техникума! Регулярно занимается набором добровольцев для различных мероприятий техникума и города. Сама неоднократно оказывала помощь на мероприятиях различных направлений.

Александр Карташов, специалист ГМЦ "Социум". Идейный вдохновитель и харизматичный ведущий! Является куратором патриотического направления, оказывает помощь в реализации крупных проектов города.

#АВЦ #кдм_нвкз #Волонтр_нк #БлагоДарю