В Кузбассе пройдет прямая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

3 сентября 2021 года с 16:00 до 17:00 в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также правовому консультированию их законных представителей.
В течение часа на интересующие вопросы правового характера ответят заместитель начальника управления организации участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Ирина Васильева, заместитель начальника правового отдела ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник внутренней службы Светлана Аверина, уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области – Кузбассе Валентина Богатенко, член Общественного совета при областном полицейском Главке Елена Ларина, член Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Сергей Зайков, педагог-психолог Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» Елена Сокол. 
Специалисты в пределах компетенции готовы оказать квалифицированную психологическую и юридическую помощь, дать исчерпывающие разъяснения законодательства. Если у вас есть вопросы, 03 сентября 2021 года с 16:00 до 17:00 звоните по телефону: 8-(3842)-32-79-14. Свои сообщения уже сейчас вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

 

По информации УМВД России по г. Новокузнецку