В Новокузнецке стартует обучающий проект «Школа предпринимателя»

Предпринимателей региона приглашают пройти эффективное обучение.

Пройти регистрацию можно до 5 сентября 2021 года, непосредственное обучение будет проходить с 6 по10 сентября 2021 года.

Интерактивная методика обучения позволит получить и применять навыки для развития бизнеса. В рамках проекта пройдет 8 тренинговых модулей с профильными экспертами. Участники получат сертификаты о прохождении обучения по программе, аккредитованной Министерством экономического развития РФ.

Обучение рассчитано на действующих предпринимателей, проживающих на территории Кемеровской области – Кузбасса, которые нацелены на развитие своего бизнеса и хотят стать надежной опорой в своем регионе.

Темы выбраны исходя из потребностей современного бизнеса. На встречах будут обсуждены вопросы управления предприятием и персоналом, бизнес-моделирование, анализ моделей бизнеса, маркетинг и нейромаркетинг, меры государственной поддержки, калькуляция себестоимости для производителей товаров и услуг, финансовое планирование, бухгалтерский учёт.

«Занятия будут проводится в интерактивной форме. Профильные лекции проведут лучшие, тщательно отобранные спикеры.  Кроме обучения предпринимателей ждет деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии можно найти единомышленников и будущих партнеров», - отметила Марина Петрова, замдиректора Центра «Мой бизнес», аккредитованный тренер Корпорации МСП.

Участие для предпринимателей бесплатное, но итогам участники получат сертификат о прохождении образовательного курса. Проект организован Центром «Мой бизнес» в Кузбассе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для участия необходима регистрация:  https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/1748673/. За подробной информацией обращайтесь в Центр «Мой бизнес»: +7 (3842) 77 88 70, info@moibiz42.ru

 

По информации Центра «Мой бизнес»