В Новокузнецке общественники проверили работу экзаменационного отдела ГИБДД и качество предоставления государственных услуг

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова и Дмитрий Рыбкин оценили уровень предоставления государственных услуг сотрудниками регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД по г. Новокузнецку. Особое внимание проверяющие обратили на возможность посещения маломобильным гражданам, а также оснащенность помещения для удобства граждан.

Врио начальника отделения майор полиции Сергей Бован ознакомил общественников с работой по приему и выдаче документов, для осуществления регистрации транспортных средств. Участники мониторинга отметили, что на подачу заявления граждане в среднем тратят не более 10 минут, а для постановки автотранспорта на учет есть все необходимое. Сами посетители отделения поделились с проверяющими позитивными отзывами.

По итогам посещения члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова и Дмитрий Рыбкин дали положительную оценку работе подразделения.