ЕВРАЗ открыл регистрацию на VII городской забег «Дай пять!» в Новокузнецке

ЕВРАЗ открыл регистрацию на седьмой городской забег «Дай пять!» в Новокузнецке и приглашает жителей на спортивный праздник, который пройдет 6 июня.

В прошлом году из-за сложной эпидемиологической ситуации забег провели онлайн. В этом – компания возвращается к традиционному и любимому горожанами формату. Поклонников бега ждет дистанция, проходящая по самому центру города: взрослых – 5 километров, детей – 1 километр.

Для участия в забеге нужно зарегистрироваться на сайте https://sport.evraz.com/ и заполнить анкету. Участники получат регистрационные номера, а их имена внесут в программу автоматического подсчета результатов. Всем спортсменам также необходимо получить медицинскую справку-допуск, подтверждающую, что у них нет противопоказаний к физическим нагрузкам. Участники без справки к забегу не допускаются.

Пока компания решила воздержаться от проведения большого праздника и масштабной спортивно-развлекательной программы для болельщиков, как это было прежде. В остальном программа останется без изменений.

Сезон забегов «Дай пять!» 16 мая открыл Нижний Тагил, а закроет Москва: спортивное мероприятие в столице пройдет 19 июня.

 

По информации Регионального центра корпоративных отношений «Сибирь»