"ДУБЛЕР - НК" В ДЕЙСТВИИ!
Городской проект "Дублер-НК" стартовал в феврале 2021 года, пора провести промежуточные итоги!

Команда дублеров не сидит на месте, она успела посетить образовательные семинары «Структура администрации и взаимодействие ее органов и подразделений» , «Социальное проектирование» и тренинг «Командное взаимодействие».

Дублеры знакомятся с деятельностью, участвуют в мероприятиях не только своего руководителя, но и посещают совещания различных структурных подразделений администрации города Новокузнецка.

Участники городского проекта стали участниками и одними из организаторов субботника «#Кузнюприберите!» в различных районах города, приняли участие в реализации таких проектов как «ЭкоДвор», «Окна Победы», в выездных приемах граждан администрации Орджоникидзевского и Новоильинского районов, в аппаратных совещаниях своих руководителей и др. мероприятиях.

В День Дублера-НК, 21 апреля:
  • в рамках курсов повышения квалификации для руководителей образовательных организаций города Антонова Мария Михайловна (дублер председателя Комитета образования и науки) презентовала создаваемый информационный ресурс «Мастерской городских стратегий»;
  • Галдун Анастасия Сергеевна (дублер председателя Комитета социальной защиты) посетила МКУ СРЦН «Алые паруса» с целью рассмотрения возможности открытия на базе Центра кризисного отделения для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию;
  •  В ТРЦ «Парус» проходил Открытый муниципалитет - задать вопросы по любой сфере жизнедеятельности и получить консультации у руководителей учреждений Новоильинского района, прокуратуры, полиции, здравоохранения, социальной защиты. На вопросы, касающиеся образования отвечала дублер председателя комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка - Дюньдик Светлана Владимировна.

Если ты хочешь знать первым информацию о деятельности дублеров, подписывайся на «Дневник дублера» в Instagram (dnevnik_dublernk_2021).

#дублерНК #кдм_нвкз #МолодежьНовокузнецка #кузбасс300