ВСТРЕЧА ВОЛОНТЕРОВ "КУЗБАСС 300"
О том, как будет проходить деятельность волонтеров "Кузбасс 300" в преддверии главного события этого года, а также на самом праздновании 300-летия Кузбасса добровольцы узнали на городской встрече.

Более 70 волонтеров встретились в одном зале, где каждый погрузился в атмосферу предстоящего события.

Первым делом, для эффективной будущей деятельности ребята познакомились между собой. Ведь им предстоит длительная плодотворная и очень интересная совместная работа. А помогли им в этом замечательные кураторы из СПО Стимул➾ и СПО «КРЫЛАТЫЙ» , которые на протяжении всего времени поднимали эмоциональный фон в зале и заряжали энергетикой волонтерского движения.

Узнать о планируемых мероприятиях - это половина дела. Важно уметь вести себя грамотно на этих мероприятиях, владеть определенными знаниями и опираться на имеющиеся навыки. С помощью квиз-игры ребята подчерпнули для себя много нового, разобрали сложные вопросы и ситуации, освежили и закрепили имеющиеся знания.

Поделился с ребятами не только знаниями , но и шутками, весельем и хорошим настроением специалист Городского молодежного центра "Социум" и ведущий игры - Александр Карташов. Теперь добровольцы точно знают, что даже серьезные мероприятия могут быть очень веселыми, но не менее полезными.

А для того, чтобы данная встреча осталась не только в памяти, но и на фотографиях, к нам пришел приглашенный гость из Медиахолдинга «ЗСВ» - Александра Михайловская. Благодарим за памятные снимки.

Теперь с уверенностью можно сказать, что грядущее событие в надежных волонтерских руках!

#кдм_нвкз #волонтер_нк #АВЦ #ВолонтерскийКорпус300лет #БлагоДарю42