Управления МВД России по г. Новокузнецку приглашает на службу

Управления МВД России по г. Новокузнецку приглашает на службу на должности:

  • Участкового уполномоченного полиции
  • Оперуполномоченного уголовного розыска
  • Полицейского отдельной роты охраны и конвоирования
  • Полицейского взвода по охране объектов ОВД
  • Полицейского патрульно-постовой службы

Какие гарантии предоставляются сотрудникам МВД

На граждан, поступивших на службу в органы внутренних дел, распространяются льготы и гарантии, предусмотренные Федеральным Законом № 247-ФЗ “О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”. Заработная плата до 35 000 рублей. Сотрудники имеют право на пенсию при выслуге 20 лет. Сотрудники при желании могут обучаться в высших заведениях МВД России на очной или заочной форме обучения (без оплаты). При наличии неюридического высшего образования имеется возможность получить второе высшее образование в заведениях МВД России. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 дней, бесплатный проезд к месту отдыха любым видом транспорта в любую точку России как сотруднику, так и одному из членов семьи. Предоставляются путёвки сотрудникам и членам их семей на отдых.

 

Как принимают на службу

Оформление кандидата на службу в органы внутренних дел начинается с беседы с ним, в ходе которой выясняются мотивы поступления на службу, разъясняются условия её прохождения, режим работы, порядок и сроки предоставления необходимых документов и справок, определённых нормативными документами.

 

Куда обращаться?

Гражданину, желающему поступить на службу, необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом Управления МВД России по г. Новокузнецку по адресу: г. Новокузнецк ул. Энтузиастов 1, кабинет 294. Тел.: (3843) 574-451.

 

По информации Управления МВД России по г. Новокузнецку