Навигационные полоски

МЫ ЕДЕМ К ВАМ!

В феврале специалисты Новокузнецкого центра занятости в составе «Мобильных бригад» посетили сельские поселения Новокузнецкого муниципального района.

Выездные «Мобильные бригады» организованы Комитетом по социальной политике администрации Новокузнецкого муниципального района.
Цель выездов в сельские поселения – предоставление услуг по социальному обслуживанию и обеспечению, а также консультирование по вопросам содействия занятости и юридическим вопросам социальной сферы.
Первые выезды «Мобильных бригад» состоялись 9 февраля в Центральное сельское поселение (с. Безруково), а также 16 февраля в Сосновское сельское поселение (с. Сосновка).

В рамках встречи с сельскими жителями Богатырева Наталия, заместитель директора центра занятости, вела прием граждан по вопросам трудоустройства, консультировала по всему спектру услуг службы занятости.

Специалисты социальной сферы вели прием селян по вопросам социального обслуживания и обеспечения.
Участниками встреч стали более 25 сельских жителей.

 Следующий выезд «Мобильной бригады» состоится 25 февраля в Кузедеевское сельское поселение (п. Кузедеево). Специалисты будут вести прием сельских жителей в Доме Культуры (ул. Ленинская, 43) с 12.00 до 14.00.