Навигационные полоски

#МОЛОДЕЖЬНОВОКУЗНЕЦКА
Неделю назад мы начали знакомить вас с молодежью нашего города!
С большим энтузиазмом продолжаем это делать. Знакомьтесь!
Карина Соловьёва, ученица школы №77. Сегодня она немного расскажет о себе 

"Меня зовут Карина и я - волонтёр.
Почему же я решила заниматься добровольческой деятельностью? Потому что мне захотелось сделать для этого мира что-то доброе, хорошее, полезное. За это время мне удалось раскрыть в себе такие качества как: коммуникабельность, доброжелательность, терпимость и общительность, а также завести много новых друзей.
Был случай, когда мы (волонтеры) на параде в честь дня России держали флаги. Стоять приходилось долго. Было палящее солнце. Это было ответственное мероприятие, нельзя было подводить команду. Люди, которые стояли возле нас, видели, как мы старались и предлагали нам свою помощь: принести водички, подержать флаг. И тогда я поняла, что труд волонтёра - это не напрасно! Он откликается в сердцах многих людей.
Сейчас я состою в "Волонтерском корпусе". Именно там я раскрылась как волонтёр. Но многое зависит от руководителя. От её поставленной цели, мотивации, организационных моментов. Моим руководителем является Агапова Ольга Алексеевна, которая помогла мне влиться в коллектив и вселила позитив!
За это время я в роли волонтера приняла участие во многих мероприятиях: спортивные марафоны, приемы Главы города, акция "Дальневосточная победа", "Неделя студенчества" и другие.
В заключении хотелось бы сказать: не бойтесь! Пробуйте себя в чем-то новом! Раскрывайте свои таланты!"

#кдм_нвкз #авц #яволонтер #кузбасс300 #новокузнецк #молодежьновокузнецка