Навигационные полоски

Точки роста для НКО

С 1 по 7 февраля 2021 года в Новокузнецке начнется прием заявок от некоммерческих организаций и инициативных групп граждан города Новокузнецка на участие в проекте «Точка роста НКО». 

В рамках проекта с февраля по май 2021 года 20 некоммерческих организаций и инициативных групп, отобранных на конкурсной основе, получат сервисное сопровождение бухгалтера, юриста и проектного менеджера.

По замыслу, каждая НКО, участвующая в проекте, совместно с опытным наставником пройдет определенное препятствие в развитии (оформление документов для регистрации, написание грантового проекта, бухгалтерская отчетность и т.д.) и найдет свой индивидуальный путь роста. 

Для организаций, которые не попали на сопровождение в проект, планируется проведение очных семинаров и консультаций по наболевшим вопросам деятельности организации.

Условия участия:
- для инициативной группы – готовность в начале 2021 года зарегистрировать НКО;
- для НКО – интересная и значимая идея социального проекта, который уже реализуется или планируется к реализации на территории города Новокузнецка.

Заявки на участие в свободной форме принимаются уже сейчас по электронному адресу: resource.nko@gmail.com

В заявке необходимо указать название организации или инициативной группы, контактные данные, основную идею проекта или специалиста, услуги которого организации необходимы в настоящее время.

С понедельника для участия необходимо будет заполнить электронную анкету, которая появится на сайте администрации города и социальных сетях Ресурсного центра НКО «Кузница общественных инициатив».

3 февраля в 11.00 состоится презентация проекта «Точка роста НКО». На презентации можно будет подробно познакомиться с условиями участия и специалистами – будущими кураторами для НКО.  

Мероприятие пройдет на платформе «Zoom». Ссылка и пароль для участия будут доступны после онлайн регистрации. 
Ссылка на регистрацию:  https://forms.gle/JC9R1KUKfDibifr58
Ссылка для входа: http://tinyurl.com/pavelkambalin
Идентификатор: 320-304-6299
Пароль: 08031986

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Центр ресурсной поддержки НКО «Кузница общественных инициатив» при партнерской поддержке администрации города Новокузнецка в рамках открытого конкурса проектов «Новокузнецк – кузница общественных инициатив».