I национальный конкурс IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация»!

Уважаемые предприниматели!

В целях выявления и популяризации инновационных решений в области цифровизации разных отраслей экономики и социальной сферы, которые могут быть использованы в государственном и муниципальном управлении стартовал прием заявок на участие в I национальном конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация» (далее – конкурс) по номинациям:

-большие данные;

-промышленный Интернет;

-искусственный интеллект;

-цифровой двойник;

-технологии беспроводной связи;

-распределенный реестр;

-технологии виртуальной и дополненной реальности;

-информационная безопасность;

- управление информационными ресурсами;

- идентификация и аутентификация;

-облачные технологии.

         Организатором конкурса является Экспертный центр электронного государства. Заявить свои проекты могут отечественные коммерческие компании, некоммерческие организации, стартапы.

       Обязательным условием участия в конкурсе является предоставление бесплатной тестовой демонстрации своего решения Экспертному Совету. Прием заявок производится с 11.12.2020 года по 02.02.2021 года включительно.

 По итогам проведения конкурса будет сформирована база инновационных IT-решений, которые способствуют достижению «цифровой зрелости» ключевых отраслей экономики и социальной сферы.

          Заявки для участия в конкурсе принимаются в электронном виде на сайте http://digit.d-russia.ru. Участие в конкурсе платное (Положение о конкурсе).

         По возникшим вопросам можно обратиться в АНО «Цифровая экономика Кузбасса» к Демченко Олесе Юрьевне по телефону: 8(3842)58-20-47.

Скачать1: файл