Кузбассовцы могут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой

ПАО «МТС» запустила традиционную прямую линию связи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Позвонить сказочным героям и получить от них новогодние поздравления кузбассовцы могут уже сейчас.

Чтобы пообщаться с символами зимнего праздника, абонентам МТС достаточно совершить бесплатный звонок на короткий номер 0-2021. 

Абоненты других операторов связи тоже могут получить поздравления от доброго дедушки и его внучки. Для этого им нужно позвонить на номер +7-916-100-20-21, стоимость вызова на который будет равна стоимости исходящего звонка в соответствии с используемым тарифным планом.

В 2020 году в сервисе появилась новая возможность. Теперь с Дедом Морозом и Снегурочкой могут пообщаться и дети со своих «умных» часов. Для этого нужно добавить номер сказочных героев в разрешенные контакты устройства, и их юные владельцы смогут самостоятельно им «позвонить».

Сервис доступен до 15 января 2021 года включительно.

Праздничный сервис «Звонок Деду Морозу» МТС предоставляет ежегодно. У жителей Кемеровской области он пользуется большой популярностью. В прошлом году они вместе с остальными сибиряками, проживающими в Новосибирске, Томске, Красноярске, Омске и других городах, совершили более 3,5 миллиона звонков Деду Морозу и Снегурочке. Традиционно пик поздравлений у сказочных героев приходится на период с 28 декабря по 2 января.

 

По информации филиала ПАО «МТС» в Кемеровской области