Сергей Цивилев поздравил ветеранов области с предстоящими праздниками

В Кузбассе в режиме виртуальной конференц-связи губернатор Кемеровской области – Кузбасса Сергей Цивилев поздравил ветеранов области с предстоящими праздниками, рассказал, что было сделано в области в 2020 году. 

Губернатор отметил, что уходящий  год был непростым с  точки зрения эпидемиологической ситуации. Также он был очень насыщенным, поскольку состоялось множество мероприятий, посвященных Году Памяти и Славы. Он с благодарностью отметил, что большую помощь и поддержку в патриотическом воспитании подрастающего поколения им всегда оказывали ветеранские организации, их инициативные и целеустремленные активы.  

Руководители министерств отчитались о проделанной работе в социальной сфере, сфере здравоохранения, а также о работе патриотической направленности с молодежью Кузбасса. 

В Новокузнецке ветераны компаний ЕВРАЗ, РУСАЛ и Кузнецкого ферросплавного завода принимали поздравления в Малом зале администрации города. Сергей Кузнецов принес слова признательности людям труда, отметив их трудовые заслуги перед городом.