Приглашение на «Доброзавтрак»

В Новокузнецке стартует серия встреч с волонтерами и участниками некоммерческих организаций в формате «Доброзавтрак».  

Это будут деловые встречи-совещания, образовательные мероприятия, мастер-классы, тренинги в нетрадиционной обстановке при непосредственном участии самих некоммерческих организаций. 

В формате «Доброзавтраков» будут обсуждаться вопросы межсекторного взаимодействия власти, бизнеса и НКО, будет происходить обмен предложениями и объединение ресурсов, а также знакомство с новыми проектами. Таким образом, в городе будет сформирована практика организации креативных дискуссионных форматов, которые будут объединять интеллектуальные и творческие силы людей, которые стремятся постоянно расширять свои горизонты и работать на благо общества.

20 ноября в 11.00 в формате онлайн состоится «Доброзавтрак» с участием представителей Совета некоммерческих организаций.

В программе: 
- обсуждение формата и концепции проведения предстоящего Общегородского общественного форума «Общее дело»;
- рассмотрение  перспектив развития муниципального грантового конкурса;
- знакомство с новыми проектами Центра ресурсной поддержки НКО «Кузница общественных инициатив».

Для участия желающим необходимо до 18 ноября  зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/BnEsoY4LtMKEH9fQ8

Серии встреч НКО в формате «Доброзавтрак» проводятся в рамках реализации проекта «Коворкинг-центр некоммерческих организаций «Кузница общественных инициатив» – победителя конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!».

Реализуют проект – АНО «Центр ресурсной поддержки НКО «Кузница общественных инициатив» совместно с администрацией города Новокузнецка.

Проект направлен на содействие успешному развитию некоммерческого сектора и становлению гражданского общества через развитие инфраструктуры информационной, консультационной и материально-технической поддержки деятельности СО НКО города Новокузнецка. В рамках проекта будет открыт Коворкинг-центр, в котором некоммерческие организации и волонтерские объединения получат возможность безвозмездного использования комфортного и оборудованного офиса и конференц-зала для реализации своих идей. 

 

По информации отдела общественных отношений администрации г. Новокузнецка