Навигационные полоски

Два конкурса от СТОС
Совет территориального общественного самоуправления №13 объявил конкурс на лучшую кормушку и скворечник. К СТОС № 13 относятся территории и дома по улицам Кутузова, Металлургов, Транспортной, Курако, Суворова, Бардина.

СТОС № 13 известен своими мероприятиями и активным включением жителей в разные инициативы: соревнования, праздники, благотворительные акции, конкурсы по благоустройству придомовых территорий и т д.

«Мы проводим такие конкурсы, чтобы привлечь жителей к развитию своих территорий, объединить их общим полезным и интересным делом, а в данном случае еще и помочь братьям нашим меньшим – птицам пережить зиму, – говорит председатель СТОС №13 Сенокопенко Ольга Александровна. – Несмотря на то, что конкурс проводится на нашей территории, мы не ставим жестких рамок, и при наличии желания в нем может принять участие любой новокузнечанин из любого района города».

Также сейчас советом ТОС № 13 организован конкурс детских рисунков «Портрет моей мамы», приуроченный ко Дню матери. На данный момент уже 65 участников подали свои заявки. Последний день приема рисунков 21 ноября. Чтобы поучаствовать нужно принести работу ребенка по адресу Металлургов, 5, предварительно позвонив по телефону 89133207370  или написав в сообщения социальных сетей СТОС № 13 https://vk.com/stos13 и https://www.instagram.com/nk_stos13

Каждый участник конкурса получит небольшой приз, а из работ создадут выставку, которая в течение двух недель будет доступна для посещения с соблюдением всех мер безопасности в помещении СТОС № 13 по адресу Металлургов, 5.