Волонтеры расскажут о новой транспортной системе

Во всех районах города началась активная работа по информированию жителей об изменениях в маршрутной сети города Новокузнецка. К данной работе привлечены волонтеры.

В торговых и торгово-развлекательных центрах города организованы информационные точки со стендами, на которых размещена информация по предстоящим изменениям в маршрутной сети. 

Ребята, прошедшие обучение, раздают буклеты с информацией о всех будущих маршрутах города и возможностях применения транспортных карт, рассказывают горожанам о всех изменениях, которые будут реализваны с 18 ноября. Они отвечают на интересующие посетителей вопросы, предлагают им воспользоваться QR-кодом для ознакомления с новыми автобусными, троллейбусными и трамвайными маршрутами города. 

Информационные точки расположены в торгово-развлекательных центрах «Планета», «СитиМолл», «Район», «Парус» и в торговых центрах «Радуга» и  «Шахтёр».

Информацию на стендах можно фотографировать и знакомить с ней своих близких и знакомых людей. Также напоминаем, что сведения о транспортной реформе можно найти на сайтах администрации города и управления по траспорту и связи (утис.рф). А также узнать по телефону автоинформатора 32-81-21 и справочной службы 74-01-95.